Трамвайное управление

С начала существования города существует и трамвайная система.

Раньше она ходила только до школы имени Перегуды, а потом охватила и другие районы.

До месяца апреля 2026-го года линия эксплуатировалось в однопутном режиме используя все три трамвайных вагона по системе многих единиц.

Потом была синхронизированна автоматическая система и наладился выпуск трёх самостоятельных трамваев на линию. С самого начала в городе применяются беспилотные трамваи.

НАЗАД / ВПЕРЕД