Трамвайное управление
С начала существования города существует и трамвайная система.
Раньше она ходила только до школы имени Перегуды, а потом охватила и другие районы.
До месяца апреля 2026-го года линия эксплуатировалось в однопутном режиме используя все три трамвайных вагона по системе многих единиц.
Потом была синхронизированна автоматическая система и наладился выпуск трёх самостоятельных трамваев на линию. С самого начала в городе применяются беспилотные трамваи.
НАЗАД / ВПЕРЕД